Ев
Евгения

Какому из грехов ты наиболее подвержен?

Михаил Поликахин

возлюбила не одного чужого мужчину ...

Максим Терехов

греху мракобесия религиозного!

Оксана Певень

всeго по-малeньку

Лиза Назарова

жрать везде всегда и всюду

Аркадий Шпагин

У всех нас без исключения самый большой грех - гордыня, ибо он источник ВСЕХ грехов.

Павел Васильев

гордая я но это не грех

Ангельское

не терпеть несправедливость и лгунов в людях, или не говорящих полностью таким образом ведут в заблуждение, и те грехи в себе ненавижу

Ксения Зурина

эрекции на иконы

Ma
Maria

я исполнил все смертные грехи и ни одному из них не подвержен.. . правда пожрать люблю и поваляться без дела (очень редко получается, но прям кайфую) наверное грешен я, но мне как-то пофигу...