Анна Никитина

Где купить компьтерную мышь чтоб кг 3 - 4 весила, хочу подруге подарить?

Андрей Таранин

Razer Ouroboros Black USB-подкачается малость

Павел Ермачков

Твоя подруга ХАЛК?

Валерий Новиков

Это твоя подруга?

Da
Daimond

залей свинца в обыч. мышь, предвар. покрыв ее к-нить прокладкой

Ася Калимуллина

Надо взять 2х пудовую гирю, (в любом спортмагазине) , выпилить в ней отверстие, куда вставить любую, (можно даже живую) . мышь. Крепко её приклеить эпоксидной смолой, - и проблема исчерпана.

Serge

В кирпиче выдолбить нишу, туда спрятать плату от беспроводной мыши. И всё.