Марина Шибаева

Вроде слышал таблетку для продления жизни изобрели.. . Кто нибудь разумеет эту новость?

Руслан Янгибаев

Этим таблеткам уже больше года. А вот теперь взялись за таблетки для продления молодости, это да, это существенно, ведь важнее все-таки продлевать работоспособность, а не старческие болезни.

Saper Anonymous

Да, таблетка называется - бросаю курить, пить и начинаю заниматься спортом. Уже давно выдумали, ещё в Греции.

Яна

Их очень много. Поступай в мединститут на факультет фармацевтики, все узнаешь.

Кристина Валевач

Таблетка? Да ты сам себе "таблетка" - делай то, что полезно для твоего организма и не делай вреда ему! Доживешь до 100 лет и даже дольше! Смотри на моем сайте...

Karisha Akopyan

Самая главная таблетка - не употреблять отраву для мозгов, психики, сердца, печени, наследственности и души - табак, алкоголь и наркотики! Заниматься спортом и работать!