Елена Тофан

Почему человек теряется, когда его просят сказать, чего он хочет?

Vasliddin Saitov

Думает наверна что щас тут же выполнят его обещание.... и думает что лучше выбрать

Оля Семёнова

соразмеряет безумные хотелки с рациональными мЕчтами, в непонятках, что от него хотят-а вдрюк продешевит с желанием

Александр

Вот! Поэтому многие и несчастны. Потому что сами не знают чего им для счастья надо 🙂

Екатерина Гореславская

не все знают, чего хотят

Татьяна Багира

Может сам не знает толком. Может стесняется.... Что гадать. Нет абстрактного "человека". Каждый теряется по своим причинам и обстоятельствам.

Ю*
Юлия ***

много не унесёшь, а мало обидно.

Иван Мейхер

потому что за него всю жизнь решали чего он хочет, у него атрофировалось это чувство собственного желания.