Ольга Мезенцева

Может ли молодежь реформировать общество?

Танюша Самборская

Она и реформирует, молодежь всегда вносит в общество свежую струю, меняет привычки, моды, ценности, но по мере взросления и старения становится все более консервативной. Так было всегда.

Оксана Фоминова

Если избавится от максимализма.

Maral Iskandarova

Только она и может. А кто постарше тем уже на все пофиг, и проблемы уже другие волнуют- не "перевернуть мир", а "купить форд фокус в кредит", например.

Татьяна Заборова

не верю в ее самостоятельность в плане точки зрения, молодежь воплощает то, что в нее вложили при воспитании

Александр Гулидов

деформировать наприаер согнуть.

Елена Горина

Может. Но ей не дают это делать.