Анютка Скачкова

чему снится расплетать маленькие косички у ребенка?

к чему снится расплетать маленькие косички у ребенка, во сне это мой ребенок (на самом деле у меня нет детей) волосы светло-розово-пепельные? я как будто беру расческу в руки и решаю причесать ребенка а у нее там косички я решила их расплести и причесать ее.

да с четверга на пятницу

волосы среднее, не длинные,

Наталья Мардиева

Длинные волосы к дороге если сон был с четверга на пятницу, а если нет то он не чего не обозначает.

Юл
Юлия

Разберетесь в проблеме и связано это с праздником и какой то интригой. Сон подсказка.