Дмитрий Бабкин

Что нужно сделать чтобы кошка перестала линять? посоветуйте какие нибудь витамины.

Антон Дворников

Я сТатьяной Козловой и Ириной Орловой соглашусь.. Дело в том, что немаловажный фактор-те животные, которые живут в природе, а которые в наших отапливаемых квартирах-ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ РАЗНИЦА. В природе - пришёл сезон- животное полиняло, сбросило неподходящую шерсть и вырастило новую, удобную.... То есть пару раз в год. А когда оно круглый год в тёплой квартире с сухим воздухом ...то круглогодичная шерсть вам по диванам обеспечена бесперебойно.... Спасение- хорошие дорогие витамины для шерсти. И УВЛАЖНЕНИЕ . Извините, с природой не поспоришь. .

Виктория Бирюкова

Если кошка линяет слишком много, значит, надо проверять правильность питания, глистогонить, обследовать печень. Если все в норме, тогда просто идете в ближайший магазин и покупаете любые витамины с надписью "для укрепления шерсти".
А вообще линяют все и всегда, надо вычесывать кису.

Екатерина Чепурнова

Ребята ОСЕНЬ!!!! Сезонная линька!!!! Расческа Вам в помощь или фурминатор.

Игорь Капустин

Линька не лечится, это норма организма...

Ек
Екатерина

Посоветйтесь с ветеринаром, если линька круглый год. Пара советов: в отопительный сезон несколько раз в день мокрыми руками оглаживайте кошку от головы до кончика хвоста - и шерсть лишняя снимется + кошка "увлажнится" (сухость воздуха часто приводит к выпадению шерсти) . В рацион добавьте какую-нибудь витаминно-минеральную добавку, обязательно с таурином, может быть у кошки нехватка чего-то.

Валера Сычёв

Смазать её клеем

Авдонин Дмитрий

смените питание у нее элементарная аллергия на корм, вычесывать конечно тоже нужно

Ксюша Сабор

Смените корм, витамины я конечно не знаю, но помогают фурминатор ( стоит около 1000 рублей) и походерка (70-300 рублей) нам помогают

Ланочка Честная

Советую подавать коту Фитомины Чистая кожа. в пару с Для шерсти. первые укрепят кожу и кот будет меньше линять..