Инесса Ибрагимова

имеет ли право учитель ставить 3 за четверть когда средний балл 3,56?

Татьяна Бровкина

Имеет. Но он не прав. 3.56 - это 4.

Самир Гусейнов

Это полностью дело учителя, он лучше знает твои способности. Если ставит 3, то надеется, что в следующей четверти ты возьмёшься за ум и начнёшь учиться, а не выспрашивать, прав ли учитель у совершенно незнакомых тебе людей, выставляя учителя таким монстром, а себя белым и пушистым. Учись, и получи заслуженную 4.

Darya Karlyuk

Имеет!!!

Оксана Иванова

Если 2-3 двойки по этому предмету, да.

Ол
Ольга

Нет. это 4.3.60 это уже 4.так что смело плюнь ему в лицо. и беги к директору

Екатерина Нестерова

Когда средний балл НЕ МЕНЕЕ, Чем +4 только тогда НЕ Имеет.

Andrey

Да, имеет.
Оценки за четверть НЕ выставляются по среднему баллу, кто вам эту глупость рассказывает?? ?
P.S. еще и двойка была!

Zoros Go

Да имеет, так как когда оценка выходит спорная (между 3 и 4 и т. д. ) и выходит бал около 3,50, то оценка ставиться на усмотрение учителя.