Надежда Помелова

Почему у нас один директор завода позавчера купил себе BMW и вложил свои капиталлы за лето в машинешку?

Вот что курс доллара с людьми делает

Ксюша Андреева

Простите, а «один директор завода» честно денюшки зарабатывает или не устаёт наличман левый отмывать? Вот над чем надо задумываться, а не о том, куда, как и на что тратится ЧЕСТНО заработанное. А ежели «усё у поряде!» , то какая разница - «бумер» или отдых на Мальдивах с приятной моделькой или... (много чего может быть)

Андрей

Сначала разберись, что называют "капиталом"!!1