Denis

Ладно СПОКИ!! ! Всем мир да любовь!! ! Украинцы выберут военных в раду И...

Наталья Миронова

... пойдут опять на войну

Анатолий Самойлов

и те расчехлят свои говномёты.

Марина Пучкова

и исчезнут с лица земли.

Сергей Масляев

"Если больной действительно хочет жить, то медицина бессильна... " Только здесь все наоборот...

На
Наталья

и что? Хотелось бы вам напомнить что самые не стремящиеся к войне люди - военные.. . Вот только не нужно причислять к оным тыловых крыс в погонах.