Андрей Александров

А вы то-же как я проверяете форсунки на облако, в холодное время выкручиваешь свечу и крутишь стартером ?

Если есть облако то форсунка хорошая . Но тут блокировать нужно искру, а то взорвется

Если облако слабое, то форсунку надо мыть .

Облако над мотором

Облако означает хороший распыл

Александр Дашкевич

Нет мы проверяем не так. При заметной потере мощности, на холостом ходу резко газуем, если глухой хлопок, то на промывку. А так каждые три- пять лет новую машину.

Олег Панк

по медленнее, пожалуйста, я тут записываю....