Ви
Виталя

Можно отдать свою 4-летнюю дочку на фигурное катание по моему желанию?

У меня нет ещё детей! Они будут в будущем! Не скоро!

Дмитрий Алябьев

был бы сын, пошел бы в армию )))
а про детство не думали?

Юлька Андреева

ты уж давай там определись или в армию или на каток)

Любоня

Художественная гимнастика по моему лучше на много!

Юлия Мухина

А почему нельзя то? конечно можно, даже нужно.

На
Наталья

ИМХО рано, лет в 6-7 нормально, и + если ребенку нравится: если с интересом смотрит, как катают на коньках, и реагирует. А в 4 года сами с ней катайте и учите.

Ольга Сидорова

Вообще, конечно, можно, но что она там в 4 года будет делать? Штанами лёд протирать? Если хотите отдавать, то лучше отдавайте лет в 6.