Пётр Коколо

шьем, вяжем, утюжим, художественная штопка, а вы что умеете?

Egor Golubev

я не домашняя курица
Штопки там всякие, вязание, шитьё...запахи прошлых веков, тягомотина и занудное дело
что умею? НОВОЕ покупать!!

Владимир Карагез

Могу копать, а могу и не копать....

Василий Коломиец

в нужный момент промолчать ))

Оле Лукое

Украинский юмор. У отца спрашивают: "Что ваша дочь делает? - Шьёт и песни поёт. - А мать что делает, всё распарывает и плачет".
А мы можем, но не хотим, это гораздо забавнее.

Лида Юмашева

Все, кроме ремонта машин

Любовь

Универсальные практические навыки.
Для женщин из СССР-это норма.

Татьяна Козлова

из рукоделия-ничего. меня раздражает.

Николай Прозоров

Спим, гадим, лейтяйнячием, иногда изобретаем !!!)))

Женя

Способна на всё! Могу отшить, могу привязать, могу плести что угодно...