Стеблянко Виктория

Почему многие молодые девушки отдают предпочтение смазливым мальчикам вроде Д. Бибера и считают их привлекательными?

И в то же время проходят мимо суровых мужественных парней?

Михаил Якунин

Определена боязнь общения с противоположным полом и поэтому подсознательное стремление к женственному, т. к. такие мальчики похожи на девочек )) Поэтому такие женоподобные привлекают неопытных девушек, которые мало знают об отношении с мужчиной...

Аня Косулина

Потому что молодые

Олеся Омельчук

Женщины любят когда на них смотрят) а так же на те аксессуары что рядом )))) Без обид)

A Sh

Не научились судить о мужчине не только по красивому личику.

Юлия Говенько

по тупости стереотипов

Елена Тупикина

iq не вес просто так не наберешь....

Ирина Злобина

в начале хочется чего-то красивого, потом уж серьезного и надежного. понимание этого приходит с опытом на смазливых мальчиках

Дарья Гахария

Это ОЧЕНЬ молодые девушки

Дмитрий

Да точно так же и про парней можно сказать, кидаются на швалей, а мимо умных и серьёзных проходят...

Александр Фомин

о нравах не спорят это для тебя он плохой а для них то что надо.

Ди
Дина

у них ещё гормон не начал гулять для того чтобы искать себе альфа-самца для лучшего приплода. Поэтому видят в мужчине больше человека нежели сексуальный объект, больше привлекают черты, которые есть в них самих, а это соответственно мягкость, женственность.

Наталия Кириллова

узнали б его поближе, поумнели б

Алина Ярцева

Ну не надо, сейчас меньше мейнстрима на Бибера пошло

Миша

А что хорошего в суровости? Вот сидит он, такой весь из себя суровый и мужественный. Разговаривать не хочет. Это, видишь ли, все бабское. Некоторые, еще в добавок считают, что признак мужественности - это пореже мыться и стричься, а уж маникюр мужику и вовсе противопоказан, грязь под ногтями это самое то. Ну и что в этом привлекательного?
Бибер, конечно, тоже перегиб.

Как и всегда, все хорошо в меру.