Вл
Владимир

Сколько лет живет любовь после вступления в брак? почему люди разводятся говоря что любовь прошла? была ли она вообще?

Анна Боровкова

Если люди по настоящему близки, не знаю куда она может уйти...

Vladimir Molchanov

Кира, нет Любви.. . когда жизнь начинает тебя лупить со всех сторон, остается только поддержка, доброта и Непредательство. поживешь - узнаешь:)

Мээрим Сегизекова

Я вообще не верю в любовь. Есть привязанность, привычка, уважение, обязанности в конце концов, но любовь.. . Я не знаю что это такое. Все люди заменяемы, и все забываются.

Дмитрий Ионов

это смотря какая любовь... если только держит секс и страсть... быстро проходит и начинает всё раздражать, замечаешь то, что вроде не видел и не слышал, пропадает желание идти домой (придумываешь причины) разговаривать и общаться иногда, даже казалось, любимый запах тела, волос. От голоса и интонаций трясёт...

Ко
Коля

а ты не верь, что любят один раз и на всегда, я в отношениях с мужчинами, всегда их любила, и первого мужа тоже любила, любила, а потом разлюбила

Alexandra

Ферамоны 3 года живут. ..

Светик Новикова

Крайне сложный вопрос.
Считаю любовь вечной. Как и собственное одиночество...

Володя Tigrenok

брак.... люди создают узы друг-другу... а любовь- это воздух, которым дышишь, как можно его связать?... когда узы рушатся... люди ищут причины и оправдания и говорят всякую ерунду.... А любовь... была, есть и будет... люди же должны чем-то дышать....

Иринка Музыка

Потому что часто люди принимают за любовь все что угодно. только не любовь. А еще чаще- рисуют себе образы идеальные, в них влюбляются, а когда поближе познакомятся, образ нарисованный и реальный оказывается, сильно отличаются друг от друга. При этом люди разочаровываются и говорят, что любовь прошла. Нет в большинстве людей терпения и снисходительности, много эгоизма и гордыни. Поэтому, большинство в любовь не верят вообще- и никогда ее не встречают, другие не способны ее сохранить, даже если она у них есть.

Банифаций Полоска

Моё мнение если любишь то когда и не вместе (по каким либо причинам) будешь любить и не причинять боль этому человеку!!! у если не любишь все будет раздражать через какое то время....))))))))))))))))

Марина Винокурова

три года
чётко