Александр

а что за оброщение такое-"старушка"? в мои то 33...)))

Иван Емельянов

старушка и старушка, тебе то что главное что бы жизнь была интереснее чем у этих молокососов

Ольга Метелькова

Я себя чувствую старушкой каждый раз, когда со мной здороваются дети... в мои-то 27. )))
Так бы и дала по шапке за их вежливость... вот и вашему обращающемуся надо выписать...))

Ильдарик Гумаров

Вот это поворот!!!

Zoros Go

Так выглядишь. . херово, вот такое и обращение. Возраст тут совершенно не важен..

Та
Танюша

Это ерунда. Вот начнут предлагать перевести через дорогу, тогда паникуйте)

Аркадий Ильин

ну типо шуточно-ласкательное

Виталий Харламов

А так говорят?). . Мерзавцы!

Валентина Парий

Ну и покажи свои " Блинчики " ...

Виталик Харкевич

Прими как должное, в 50 тебя назовут живым трупом

Elena Golovkina

Просто ласковое

Мария Андреева

Блин, да ты еще хорошо сохранилась!

Ол
Ольга

извините, погорячились.. . Тётка!