Резо Шония

не как не установить сим 2 нету кнопок для продолжения.

Светлана Тимофеева

Тебя оберегает комп.

Владимир Богданович

Не подходит на твой комп.

Евгения Мордакина

Инсталлятор кривой но там по умолчанию должно быть далее жми Enter.

Алексей Петрыкин

при помощи Universal Extractor можешь попробовать, правой кнопкой по установщику и "Извлечь с помощью UniExtract" только установщик на рабочий стол вытащи. После этих действий у тебя создастся папка с распакованным установщиком, вот оттуда и установи симс. Мне эта прога много раз помогала