Ир
Ирина

Кто нибудь может мне объяснить что это такое? Это что получается за мной следят?

Виолетта Барбашина

меньше хлама устанавливай и антивирус поставь никто следить не будет

Антон Юмаев

Это же известнейший плагин WOT, при помощи него будете знать насколько можно доверять тому или иному сайту. Просто так он не мог появиться, сами значит скачивали.
Лично пользуюсь им несколько лет, классная вещь.

Причём тут следят или нет? Если качали сами из официального источника, то всё ок.

Владимир Хлопунов

удалите это расширение

Ирина Попова

Все нормально, сам там отписывают про "нормальные" сайты, надеюсь данная служба поможет остальным не попасть на втрусню