Александр Жиляев

Ребят помогите!!! Сделал комп. Запускаю игры и все лагает всё мощное видюха nvidia! Зарание спасибо

Кароч ранше игры вообще не лагали. Щяс поставил новую винду и даже gta лагает. Дрова на видюху ставил последние.

Вот вам сведения

Процессор: AMD athlon(tm) IIX3435 Processor 2.90

Установленная память (ОЗУ) : 4,00 ГБ (3,00 ГБ доступно)
Тип системы: 32-разрядная операционная система
Видеокарта: GeForce 7025 / nForce 630a

Марина Зарубина

Видать знатно ты его сделал, раз все лагает, пиши полные характеристики, Проц, Ведюха, Мат. плата, оператива, Блок питания какие? мы что ванговать должны в чем проблема?

Андрей Холодов

А именно какая парода? А то есть такие люди которые древнею видюху могут обозвать мощной

Александр

какой конкретно комп, комплектующие, какая ОС, всё важно, экстрасенсы в отпуске.

Лена Пур

Драйвера ставил?

Альфия Саитова

Да да, мощная.... ТэБя НаеБэли

Денис Иванов

драйвер то установил на виядшку и что за видеокарта поточнее модель

Дарья Гахария

тут почитай всё ли у тебя есть для игр http://www.rutor.org/torrent/381717/system-software-for-windows-1.5-2014-pc

Серёга Соловьёв

Ну это из раздела)) ) Я купил мощный двигатель а он не тянет))) Сотни причин