Adilet Kasymov

На веранде с весны стоят герани, много, все лето цвели. Забыла на прошлой неделе их убрать,

на улице по ночам до минус восьми. Замерзли?. .

Вячеслав Багаев

скорее всего- да... занесите в помещение, состригите стебли, оставив см по 3 высотой.. . поливайте, земля должна быть слегка влажной

Анюта Круглова

Не должны, если ниже "0" на веранде не было.
Только Вам известно, насколько она теплая.
Поймете сами при встрече, живы ли.
У них главное сейчас стебель с корнем живым сохранить.

Алина Посадскова

посмотрите, если листья замерзли, попробуйте обрезать на пенек и занести домой, возможно пойдут снова в рост

Дмитрий Едков

Мы качан капусты положили на ночь он замерз. А герань подавно. Но есть надежда что это только стебли а корни живые .надо отливать

Евгений

МОжет корни еще живы

Анастасия Москвина

да ни чо с ними не сделалось плохово занесите ведь земля то у них не на качан замерзла а может вообще не замерзла