Администратор *

Первый Балтийский канал в Латвии оштрафовали за «искажение событий» на Украине, а причина в объективности?

А в конце мая латвийский НСЭСМИ оштрафовал Первый Балтийский канал «за распространение необъективной информации» о евромайдане на 3,6 тыс. евро.

Сергей Ямщиков

Всему миру и самой Украине выгодно считать Майдан проявлением демократии, т. е. воли народа. Поскольку признать, что свержение власти произошло неконституционным путем, значит признаться на весь миро в преступлениях, нарушающих права человека. А это невыгодно ни Украине, ни тому миру - тому еще миру.

Ир
Ирина

Ну дела ...Откуда в Латвии толком знают события на Украине, Киев то их понять не может сочиняет что попало.

Tatyana Yugay

Латвия, в которой все бывшие советские русские, являются негражданами, под любым предлогом закрывают русско-язычные СМИ, школы и извращают итоги ВОВ.

Жанна Гончарова

О-паньки, вот оно истинное лицо=жопа "дерьмократии"!

Александр Шумарин

Вот-бы Диму Киселёва так вздрючить вместе с остальными придворными шавками, чтобы им не повадно было врать каждый день народу о том, что им прикажет плешивый карлик : о плохой Украине, о плохой Америке, о плохой оппозиции ...

Ирина ****

а что именно они сказали?