Паша Прокопенко

Перечислите "опущенных" и "обиженых" в Российской политике

Михаил Беляков

гудков, немцов, пономарёв, илларионов, новодворская, алексеева, каспаров, макаревич, навальный, пуси райт

Djanuska Lapuska

Немцов....

Aleksei Minin

опущенко и обиженко

Григорий Онищенко

Дикари поймали трех: американца, русского, француза.
Вождь говорит: - У нас закон такой - вы загадываете загадку, если мы отгадываем - того и съедаем. Ну а если нет - отпускаем с миром.
Американец загадал первый - дикари отгадали.
Француз второй - тоже отгадали.
Остался русский думал, думал и говорит: - Политбюро... .
Дикари в кучку и шу-шу-шу. . ответа нет, приходится отпускать мужика - дали пирогу - плыви.
Смотрит мужит - его догоняет 2 пироги с вождем: - Эй мужик, а ответ-то скажи!
Мужик: - Да это такая же кодла как у вас, пошушукаются и съели
человека....

Св
Светлана

Авторитетный советник премьер-министра Медведева Сергей Гуриев объявил, что не вернется в Россию. За вычетом Алексея Навального, Сергея Удальцова и еще нескольких исключений, многие известные жертвы новейшей путинской чистки были когда-то "попутчиками-энтузиастами" или даже помощниками режима. Гуриев долгое время был союзником Медведева, Сурков - "главным идеологом Кремля", "Браудер и Бородин годами аккумулировали сомнительные деньги, расхваливая Путина перед зарубежными инвесторами, пока их время не истекло". Эти люди пожинали плоды сотрудничества - занимали престижные должности, имели свободу и деньги.

Екатерина Бурцева

ты, только не в состоянии это понять.

Руслан Выгодин

Долго. Посмотрите, кто на митингах оппозиции на подиуме. Можно сказать кровь от крови и плоть от плоти народа...