Ольга Машинкина

Почему когда засовываешь за пазуху мужчине холодные руки и греешь их.. . он пищит как девчонка?)))

Алексей

Садистка )

An
Andrei

потому что мужчина тоже человек)))) ему холодно))

Dear

еще холодные ноги вставляет в яйца-вот это вообще экстрим!

Анна Давыдова

Если бы мне незнакомая деваха засунула холодные руки за пазуху я не только пищал бы, а заорал и стал бы еще отбиваться.

Андрей Невструев

Я не пищщю как девчонка. Приезжай проверь

Елена Коннова

а я раньше брату к спине лед прикладывала
и ниче. . .

правда орал конечно.

с мужем-это цветочки

жестче с ними надо!

Евгений Сероглазый

Я ноги грею.... и ничего, не пищит)))

Елена Савченко

Просто он думает, что ты хочешь залезть к нему в карман.

Ви
Виталя

Я, после того, как пробежал 25 км, этого не сделаю, а сам как горячая батарея, поскольку на таких дистанциях включаются даже самые маленькие кровяные сосудики., ну а ноги иногда так устают, что не наступить просто, болят...

Анастасия Нестерова

Не правда не было такого, стойко переношу все издевательства от знакомых девчонок; вот только правда яйца сводит

А"
Андрей ""

А почему когда у вас ни мужчины нет лапы и руки корявые .. вы начинаете постить их в иннете?? =))))

Ульяна

Мужчины в последние годы стали слишком уж изнеженные создания-как девчонки!!!:):):):):):)