Алексей Моргунов

Вероятно, сразу после выборов в Раду война возобновится в полном масштабе?

"украинские силовики готовятся к наступлению. По словам наблюдателей , «две ударные группировки противника, имеющие отчетливо наступательную конфигурацию, нацелены на столицу ДНР с северо-запада и юго-запада. Третья, сосредоточенная в районе Дебальцево, может нанести удар по Шахтерску или глубже – по Красному Лучу и Антрациту, чтобы выйти на границу с Россией через наименее прикрытые ополчением ДНР и ЛНР районы и сразу поставить ее под контроль, отрезав ополчение от любого снабжения» . В случае, если украинские силовики нанесут удар по направлению Дебальцево – Красный Луч, ДНР и ЛНР будут полностью отрезаны друг от друга. "

Оксана Антоневич

Главное вовремя захлопнуть "мышеловку".

ДА
Дмирий Афоничкин

По стилю каклов завтра и начнут скорее всего...

Роберт Роберто

Киевский режим уже сконцентрировал войска на границе с Новороссией, видимо, готовятся к масштабному наступлению...

Светик Гвоздичка

Возможно в день выборов -26 октября.

Сергей Троскин

Российский Генштаб уже спланировал Донецко-Луганскую наступательную операцию под кодовым названием "Днепр"