Маргарита Надеждина

можно ли сразу после простуды возобновить занятия спортом?

я болела неделю, была ангина, иногда была температура. сейчас я выздоровела, но не знаю, можно ли уже возобновлять занятия спортом (легкая атлетика) или подождать 3 дня еще?

Mashulya Podosinnikova

не можно а нужно!

Андрей Мякишев

Я вот даже во время простуды занимаюсь) Все говорят нельзя, а я и дня без тренировки прожить не могу)

Серега Храмов

Вообще то занятия спортом -это стресс для организма, как и болезнь. Так что разумно будет сказать, что сначало надо выздороветь, а уж потом тренироваться. Тренировки кстати ослабляют иммунитет, так что лучше кушайте, принимайте витаминки и будьте здоровы!

Алена

Лучше подждать немного, организм еще не восстановился.