Cr
Crux

Если бы Гебельса во время войны пригласили в Москву на радио-дискус, у чем бы он говорил?

С ним бы спорил кто нибудь из наших. Молотов например. Как бы он ппостроил свою позицию? О чем бы рассказывал?

Наталья Воронова

Если бы Геббельс попал в Москву во время войны, то по радио он бы во всё услышанное осуждал бы действия Германии, проклинал бы Гитлера, а немецкий народ призывал бы к неподчинению властям. В НКВД умели убеждать)).

Ирина Мусатова

О счастливой жизни в Германии.

Ал
Алексей

Без перевода его никто бы не понял, в СССР своя пропаганда работала не хуже немецких.