Олеся Чунихина

Почему А. Кудрин так пессимистичен по поводу российской экономики, а С. Иванов оптимистичен по тому же вопросу? +

ХЕЛЬСИНКИ, 23 окт —
ПРАЙМ. Санкции западных стран и отсутствие структурных реформ
в ближайшие годы могут привести Россию к нулевому росту экономики, такое
мнение высказал сегодня журналистам бывший министр финансов РФ Алексей
Кудрин, принимающий участие в мероприятиях книжной ярмарки в Хельсинки.

СОЧИ, 23 окт — РИА Новости. Экономика России за последние 10 лет стала
сильнее, несмотря на ограничительные меры Запада, заявил журналистам
в кулуарах дискуссионного клуба «Валдай» глава кремлевской администрации
Сергей Иванов.

Артем Бoчков

Критерии у них разные. Иванову главное выслужится, а вот Кудрину - реальная экономика важнее ...

Bestiy Bestiy

Кудрин зкономист и понимает что то а Иванов ничего не понимает

Вадим Лукьянов

Кудрин давно не при делах и обижен

Виктория

Потому что Кудрина опустили на политической арене не?

Ан
Антон

Кудрину надо верить (отличный человек в этом вопросе), но подстраховщик ужасный хотя в экономике без этого никак

Елена Малышко

Лёша Кудря - либераст западло - по убеждениям.

Ка
Катюша

Кудрин видимо в адеквате, а Иванов видимо тырит бабки с ЕР

Stasevich Parketisto

кудрин неуч... и этим все сказано..

Юлия Бобрышева

Разные критерии... Иванов сравнивает с развалом 90-х годов, а Кудрин намекает .что от Запада ожидать нечего кроме санкций...

Алена

Один наворовал другой честный