Надежда Нестерова

Чем больше ешь, тем больше хочется? Вы с этим согласны? Почему если много съесть, еда теряет вкус, становится безвкусной?

Василий

От переедания теряется вкус съеденного. Надо вовремя остновиться, чтобы не лопать все, что можно съесть в один присест

Антоша Новгородцев

Это пищевая зависимость, приравненная к наркотической зависимости
http://radiovesti.ru/article/show/article_id/140700

ОК
Ольга Кулясова

Желудок расширяется, тут не согласие, а факт.

Кандрюкова Татьяна

От переедания теряется вкус съеденного. Надо вовремя остновиться, чтобы не лопать все, что можно съесть в один присест

Ольга Пивоварова

даже не знаю что и ответить - не сталкивалась с такой проблемой, ем в меру

Ро
Роман

Потому что организм привыкает к вкусной или невкусной иде и она ему кажется обычной

Сергей Шеметов

Зависимость от еды диктуют жировые клетки, чем их меньше, тем легче управлять аппетитом.