Марина Бойцова

Зачем жениться, если дают и так ?

Юлия Пухова

Это сделка, заключенная в результате шантажа.

Karisha Akopyan

Штамп всего лишь штамп и ваши чувства он не поменяет))

Ев
Евгений

Секс вне брака - это безнравственность, которая в итоге приводит к проблемам (болезни, аборты, брак без любви) . Оно Вам нужно. И вообще какой прикол заниматься сексом с нелюбимым человеком.

Оксана Дендиберина

Если ты женишься только чтоб тебе давали, то правда незачем.

Алла Грощенко/захарова

чтоб получить бесплатную домработницу)

Роман Ягодин

чтоб спид не подцепить и жрать чтоб готовили. дадаются скоро 😄

ДА
Джамиля Апасова

Что б ребенок твой был, а не соседа

Мария Кулагина

твой мозг нуждается в том, чтоб его клевала какая-то курица постоянно)))

Жм
Жменька

Да, молодой человек, мозг ограничен капитально) ) Интересно. ваша сожительница в курсе дела, что вы с ней живете только потому что она дает?? ? Вы ей об этом обязательно сообщите, она обрадуется, что интересует вас только как бесплатная дырка. Да, и не женитесь, и желательно больше не размножайтесь, таких ущербных надо чтобы было поменьше)))

Ан
Анастасия

Не знаете зачем женится - не женитесь. Когда станете стариком, поймете зачем надо женится.)))

Ел
Елена

Так рассуждают недалёкие и никогда не любившие мужики. Полюбишь - женишься как миленький!

Светлана Роц

и меняй телок потом будешь по часным клиникам мататся

Мария Юрьевна

Тебе не надо жениться.