Юлия Студеникина

почему печка то работает то не работает, живёт своей жизнью... (ВАЗ 2114 2006г)

при запуске двигателя печка то работает, то нет, может заработать через несколько минут сама по себе (естественно при повернутом переключателе), может работать на всех режимах, а может при переключении на второй режим потухнуть, та же история с третим режимом, может вырубится при нажатии на рычажок омывателя, или заднего дворника. летом не замечал этой проблемы, хотя печку пару раз включал при перегреве двигателя и всё работало отменно, а сейчас уже не до смеха.. . подскажите пожалуйста в чем дело????

Яковлев Андрей

Сам переключатель мозги делает, поменяй его

Ва
Валентина

где то контакт пропадает, ищи

Наталья Кирсанова

печка работает всегда. Вентилятор если отключается, то где-то плохой контакт, только искать

Роман Платонов

в ВАЗах все детали живут своей жизнью : ) Я бы даже сравнил эту машину с инопланетным разумом, потому что не понятно, почему с машиной происходит именно то, что происходит. Генконструктор АвтоВАЗа точно нездешний : ) Он наверняка холодными зимними вечерами задумчиво смотрит в окно на Перешеек Ореона, грустит о родине и выдумывает новый концепт ВАЗ 2102789546: (((