Оксана Лукашова

Пиздец или нет? 2106

Еду я вчера домой, почувствовал удар, но не обратил внимания, поднимаюсь в бугор еще 2 удара перестала ехать! вот херня же а?! ну так вот, я сразу же подумал на кардан, но после осмотра он оказался целым, трогаться начал, заваняло сцеплением, откатился немного назад кардан таки начал вращаться, но звук в мосту такой, как будто шестерни не цепляют!!

Ив
Иван

за это время уже можно было на пять раз редуктор вытащить и раз и на всегда закрыть этот вопрос

http://otvet.mail.ru/question/171434865

Юр
Юрий

если кардан крутиться, то значит редуктор окуклился