Вя
Вячеслав

какие игры потянет? Что скажите про сборку

Проц core i3 4130 видюха radeon r7 265 2gb 8 гигов оперативки прошу говорите какие игры на каких настройках не будут лагать. и ваше мнение о данной сборке

Андрей Кукарин

На данный момент нужно брать как минимум r9 270 или 270x. Ниже уже не имеет смысла

Галина Унанян

Ну если современные игрушки, то низкие-средние.

Олег Петрухин

Все перечислять или отделаться общими фразами? Мнение о данной сборке : "середнячок". Самые навороченные игры пойдут на средних.

Ростислав Галкин

новые игры на средних