Natali Shapar

Вопрос по теме трипофобии

Несколько раз натыкалась на картинку и гифку для трипофобов, там кто-то из своей руки выковыривает маленькие чёрненькие семена, забившийся в поры кожи. В коментах однажды прочла, что это из фильма, где одна девушка уснула в тёплой ванне с семенами, то ли кунжута, то ли ещё чего-то, и как исход, семена забились в поры и изуродовали кожу. Кто не видел, в любом браузере пробейте Трипофобия, это надо видеть своими глазами 🙂
Верится мне, конечно слабо, что это возможно, но хотелось бы знать и мнение других, вдруг захочется мне тоже поспать в тёплой ванне с семенами кунжута)
И если кто знает, из какого кино эта сцена?

Владимир Веретенников

Дочитывать не стала, не хочется с больной головы на здоровую переносить.

А вы наслаждайтесь.