Олеся

если температура тела 40,1 40,2 градусов какие последствия могут быть

Анна Зверева

"Скорую", Рентген -проверить - это пневмония. Оч быстро теряются силы, быстро умирают. Срочно Скорую.

Сергей

Уже после 38-ми следует сбивать температуру парацетамолосодержащими, фервексами, колдрексами, и пр.

При определённой температуре за 40 белки в крови сворачиваются и наступает смерть.

Се
Семён

судороги кома смерть

Иван Дяченко

Судороги, обезвоживание, бред, глюки.

Sergey Makarov

судороги и смерть