Константин Власкин

А когда вас привезли с аппендецитом в больницу что вам делали? может вы лампочку глатали или узи ...

Зу
Зульфия

повезли на операцию...

Ел
Елена

"может вы лампочку глатали или узи ...". Проглотить узи.. . Это круто. А в больнице с троллями не церемонятся: сразу в операционную!

Марина

лампАчку глотать бесполезно, она до аппендикса не дойдет и узи тоже на покажет аппендицит