Imamidin Uulu Alymbek

Шерлок холмс говорил лейстреду что знал слепого механика который сделал ружье. неужели это правда

охота на тигра 3 серия

Руслан "

Пистолет Марголина — легендарный советский спортивный пистолет, оружие чемпионов мира и Олимпийских игр 50–70-х годов ХХ века. Не многие знают то, что, создавая свое "детище", Марголин
конструировал и отлаживал его детали на ощупь, так как полностью потерял
зрение еще в 1924 г. , сражаясь в рядах Красной Армии.

Сергей Качалов

Ну если учесть, что Шерлок Холмс вымышленный персонаж, то конечно правда.))

Влад

Марголин М. В. - автор хорошего, годного пистолета Марголина, спортсмены кагбэ в курсе.

Анна Пушкова

Помповое которое? Надо как-нибудь попробовать - после ванной, завязать глаза и попробовать добраться к жене в спальню!))

Дарья

так это не слепой а швейцарский механик был это неточный перевод на русский-и он действительно изготовил тихо стреляющее пневматическое ружьё под револьверные пули-и даже не одно а серию

Алексей Иванов

Шерлок Холмс - САМ ПО СЕБЕ неправда, о чем еще можно говорить...