Вика

На весах электронных пишет дисплей eror 3 и не работают уже на двух такая фигня одни напольные другие настольные.

Можно отремонтировать?

Антон

Вообще, ошибка Error 3 для большинства электронных весов означает "Нестабильная нагрузка на платформе". Нужно проверить стабильность положения весов и груза. Если все нормально - поменяйте батарейки (согласен с tuev ). Если и батарейки не помогут - покупать новые весы, т. к. ремонт обойдется если не в полную стоимость, то уж в три четверти - так точно. И впредь аккуратней обращаться с весами, особенно при укладывании груза.

Екатерина Люст

тип весов (полный) и код ошибки- в любой поисковик и всё увидишь сам

Дилшод Ашрапов

подозреваю, что у них батарейки сели.