Алексей Семин

Ураина в качестве оружия для ослабления России- хорошо просчитанный успешный план ЦРУ? теперь вооружить осталось, и ++

усесться на диванчик с попкорном поудобнее.
Каламоськин свое пропагандистское дело сделает. . а там жди, когда Путин проколится, чтобы опять санкции ввести. .
России этот гемор нафиг нужен. . а крепче от такой байды под боком точно уже не станет

меня веселит, когда говорят о гаранте "демократических свобод"- США

Саша Хныкин

ума у укропов нет что-либо просчитывать.

Вадим Евсеев

у кого то были сомнения? Один и тот же сценарий по всему миру. Египет, Ирак, Сирия, Ливия, Украина, Гонконг.

:) Ингерманландка

Украина сейчас и есть попкорн, который хрупают америкашки. Я бы даже хохлов может быть пожалела бы, но они сами себе такую жизнь устроили. Надо же хотя бы на четыре часа в сутки мозги включать!

Татьяна Хритошина

Россия после 1991 года не цента не вложила в головы Украинцев, чем воспользовались штаты, в итоге получили второй майдан и не дружественно настроенное правительство.

Виталий Котусов

меня не поймают на двух ногих роботах в лесу

Екатерина Сергеева

Ураина - ключевое слово. Что будет, если из этого слова убрать букву "а" (первую) ? Это и будет настоящее название государства)