Амано Эрис Велиалитовна

Поражение управителя DSC Марсом и Плутоном в натале говорит о предпочтении конфликтных партнеров?

или же наоборот, о том, что сам натив является агрессором по отношению к партнерам?

Св
Светлана

при поражении Марсом - на конфликт с социальной этикой, азарт ...Об этом же говорит квадрат современного управителя Рыб Нептуна к Солнцу.