Ольсен Рубина

Как натренеровать организм и не устовать?

Максим Лямин

Тебе нужны кардио-нагрузки в умеренном темпе. Это с пульсом от 120 до 140 ударов в минуту примерно 30-60 минут в день.
Кардио упражнения это велотренажер, беговая дорожка, элипсоид, степпер, скакалка, плаванье и т. д.

Andrey

устол - атдахни.

Джордж Маврин

Мутировать)))

Надежда

Тренировки на выносливость.

Н*
Надя *

устовать

ь.. говоррите. .

Максим Брюлов

Вообще усталость подавляется с помощью питание - высокое кол - во углеводов в рационе уже будет не много подавлять усталость
А вопрос глупый подобен: "Как на тренировать писюн, чтоб никогда не спал"

Попробуй кроссфитом позаниматься, отлично развивает выносливость