Ольга Шебестюк

Почему модные журналы, позиционируют мужика как трахальщика и осеменителя, а не как ответственного за потомство?

И еще на энтом основании объясняют психологию мужскую, хотя в природе птички заботятся, киты, волки о семье?

Саня Яшин

Тоже самое можно сказать и о позиционировании в женских журналах образа современной девушки. Худая (анарексичка) , помешанная на шмотках (вещивизм) , культивируется образ сексуальности (нимфоманка) . Задаюсь вопросом, а где же в этом перечне семья, дети, домашние пироги и прочие семейные ценности? В современном мире упущен целый пласт воспитания и привития семейных традиций, ценностей. Все стало очень доступно, можно менять жену, семью, забивать на детей от прежних браков, не платить алименты.

Денис Ильин

Кто-то ещё читает эти "модные журналы"?

Де
Денис

ну как же, социальная деградация прет полным ходом, ведь всякому быдлу куда проще что либо внушить.

Евгения

Потому что женщины хотят их такими видеть, а страницах журналов. И потому что, крутыми считают красавчиков - мачо, а не заботливые мужья, которые любят свою семью.

Luna

Да эти журналы для холостяков, а холостяки все такие...

Новиков Роман

потому что образ "трахальщика" для большинства дам более притягателен.... это ж индустрия целая.

Ан
Антон

потому что, так уж в природе заведено: за потомство отвечают особи женского пола

Ва
Василий

У мужчин на генном уровне нет необходимых навыков для долговременного ухода за детьми. Вернее, мужчин, способных заменить женщину в воспитании ребёнка, очень немного.