Alex Kvak

Жареные помидоры полезны? Наткнулся на рецепт в модном журнале ...

Елена Юн

Жаренные помидоры полезны, при термической обработке в помидорах образуются вещества замедляющие старение (по моему антиоксиданты) так что жуйте яичницу с помидорами и живите вечно 🙂

Сергей

Не знаю как на счёт полезности, но яичница с жареными помидорами и луком просто шикарна.

Alexander Safronoff

не знаю, полезно или нет, но я обожаю жаренные помидоры))) мммммм)))))

Ан
Антон

Жаренные помидоры полезней, чем свежие. В них есть вещество, которое борется с раком

Павел Колокольцев

Помидорки полезны в любом виде (в каком-то меньше, в каком-то больше) Но термически-обработанные-самые полезные) ) Так что ешьте на здоровье!!!))

Каменный Лев

..а где рецепт то..?.).. . полезны. . но без кожицы. . она не переваривается нашим организмом..)...

Виктория

полезней свежие