Любовь Красавцева

Почему на вас мода вообще не влияет ? )

Данияр Курбанов

жопа большая. не лезут модные вещички.

Atahanjan

Это я на неё влияю.)))

Любовь Побат

потому что мода в нынешнем состоянии в большинстве своем задумывается под дегродирующих социально и морально людей

Татьяна Стукан

а нам, бомжам, по фигу ваще.)

Александр Зубряков

Влияет, но целесообразно возрасту и выработанному стилю)))).... просто картинками можно показать как обычные калоши (галоши) меняли форму, сохраняя при этом свою функцию)))).... также и простые резиновые сапоги....

Дмитрий Тонкопий

Пусть молодые идут с ней в ногу! Нам важнее функциональность!

Jun

Потому что я влияю на неё

Алексей

Быть Женщиной - никогда не выйдет из моды)

Елена Петрова

Она у меня врожденная... иду с ней в ногу)

Dilshod Bobodzhonov

Влияет, - смешит.
*каждый надевая модную одежду, желает хорошо выделиться; но это делает каждый (ну, почти каждый) ! ,так что выходит, как раз наоборот - он продолжает не выделяться. )

Александр Омельченко

да потому что пофиг

Анастасия Пивоварова

А кто сказал что она на меня не влияет?

Гуля Шаумурунова

потребности по важнее есть

Алишер Назаров

ненавижу одежду