Татьяна

А на том свете, животных тоже наказывают за их грешные деяния ?

Евгений Ниточкин

Перед животными не стоит нравственного выбора Добро-Зло (они тупо не знают, что это такое) - поэтому они имунны к греху.

Юлия Чивилева

ссать в тапки хозяину это грех по вашему?

Мария Кулагина

Животные не согрешали. " Того света " не существует. Смерть человека- и есть плата за его грехи.

Наталья Матырина

за какие например?

Милена Азатян

Мы животные, и конц один у всех. Что черепашка, что человек, все помрем.

Светлана Бородина

Они не ошибаются, не ведают ошибок, потому, кстати, и не смеются.