Н-
Николай -Степанов

Почему Россия НЕ может приобрести товаров, услуг и технологий за ДОЛЛАРЫ, полученные от продажи сырья? В чём загвоздка?

Alisher Mamajanov

А чего у нас нет, каких товаров? В рыночной экономике приобретает не гос-во, а бизнесмены, акционеры и всякие фирмы. А налоги от продажи сырья идут на другие нужды-на бюджетников, оборонку, мосты.... Газпром что ли должен нам кенгурятину закупать ?

Дмитрий Глущенко

свои технологии на печках пылятся

Сергей Куликов

а каму они в боллшом количестве нужны они раве как туалетку использовать можно

Светлана Нагорная

раша перешла на юань и рубль! и кому плохо

Makhach Varaev

В магазинах доллары не принимают. Надо за рубли продавать

Юлия Симбиркина

Как не может, а как же замки, виллы, лондонские квартиры, особняки, самолеты и яхты ротенбергов тимченков и ковальчуков с сечиными?

Женя Нуянзов

сматря каки техналогии . вона санкции . а на шельфе сверлят американцы памагают . тока все техналогии для буржуяков . а для народа сам народ должен спрасить . но народ у расии чёт не сазннательный . это всё высоцкий винават - хатя и спец он петь . даже мне нравится но я панимаю, а разе не спец мог бы голову задурить ?

Светлана Линник

Не продают-с. Почитайте Старикова "Шерше ля нефть". Многое спорно, но по сути...