Елена Васильева

Почему укачивает щенка? Как это исправить? Никуда не можем выехать с собакой. Постоянно рвет.

Перед поездкой не кормим. Но иногда, поездка незапланированная случается. Ни на дачу, ни за город, ни в ветеринарку.

Алексей Романов

Меня тоже рвёт в машине и что

Андрей Савченко

Тренировать. Ездить специально, постепенно увеличивая время.

Абулайси Саидахмад

не кормить перед поездкой, машину заправлять заранее и перед посадкой собаки в машину проветрить машину, не включать печку в машиневовремя поездки. Везти на переднем сидении (там укачивает меньше) . Ну и делать периодические остановки для выгула.

Никола В Загсе Узнаеш)

Церукал. Это противорвотное средство. Продаётся в обычной аптеке.
Применяется в дороге при появлении признаков укачивания. Собакам его тоже можно давать.

Сердар

Держи его на переднем сиденье, чтобы он смотрел через лобовое стекло.

Ира Берегова

1!не более каплю валокордина

Веталий

Моего старшего перестало укачивать с возрастом. Младшего раз на раз. Купите автогамак на заднее сидение, если и наблюет, то в него, а его снял да в машинку засунул постирать.