Графф Де-Мон Maksimus

Что делать, если родители запрещают мне выходить замуж за американца, который из-за меня приехал в Россию?

Олег Писарев

уехать в америку и там выйти замуж

Мария Кальдина

Если тебе больше 18 лет, то тебе решать, а не родителям.

Екатерина Никишина

Вот именно, как родители могут что-то запрещать взрослому человеку? Если, конечно, ты действительно взрослая, а приехал за тобой не педофил.

Munira

тебе жить. а с кем сама решишь.

Катя Вотчал

а может есть причины, которые видят твои родители, но не видишь ты. Может стоит подождать, время покажет, может все решиться само собой

Наталья Пескова

Регистрация брака резидента США не на территории США или представительства не признается легитимной. (например Б. Питт и А. Джоли) . Возможно родители хорошо знают законодательство Америки, поэтому и поэтому не разрешают, чтобы не "поматросил и бросил" или устроил на работу в США на престижную работу в бардель.