Юлия Мухина

у щенка немецкой овчарки пропал голос.

Два дня назад взяли щенка немецкой овчарки, 1,5 мес. , кобель. Живет в вальере во дворе. Все два дня скулил, лаял не переставая. Сегодня утром обнаружили что у него сел голос, стал сиплый, еле слышно. Но он всё равно скулит, хоть и голоса нет. Переживает, наверное, расставание с мамой. Подскажите что делать чтобы вернуть голос щенку и что сделать чтобы он так не переживал.

Ре
Регина

какой ужас! ! я свою немку до 5 месяцев дома держала. . он же еще маленький, тоскует, ему нужна ласка и любовь.. а вы его в вольер ((( я даже знаю что из него получится. . через пару лет будете с лопаты кормить, чтобы вас не сожрал. . у собак отличная память.. . ну удачи вам

Иван Блоха

капец. зачем такого малыша в вольер сразу? надо было дома месяцев до 3-х подержать. щенки некоторые и дома скулят ночью, а он совсем один..

Anna Liqai

Блиииин, теперь он не сможет петь ((((((