Андрей Шаламов

Cleaner очень долго сканирует систему.

Cleaner очень долго сканирует систему. Он как бы завис на сканировании браузера. Это нормально? Сколько ждать? Может браузер закрыть? Подскажите, пожалуйста, в интернете ничего не нашла..

Уже часа три шкала сканирования не сдвигается с места. . 😞

Ок, закрываюсь, спасибо!

Шухрат Собиров

чистийте с ним реестр

Сергей Карапетьянц

закрыть- он пытается куки удалить

Татьяна Родионова

Закрыть браузер.

Татьяна Решетова

он не может удалить куки пока браузер открыт

Александр Алексенко

Закрыть браузер и все.

Сергей Попов

1. браузер копит информацию для быстрого открытия страниц которые раннее посещались, этой инфы может накопится более 1 Гб (естественно нужно время для очистки)
2. возможно установлена галочка на пункте: Очистка свободного места
3. возможно файл winapp2.ini забит хламом CCEnhancer.exe для его настройки
P.S. Cleaner программа для повседневного использования, бывает и такое что чистить как бы не чего, а прога виснет - лечится переустановкой