Михаил Приображенский

Подскажите, а какой должна быть манту в первый день? Какая во второй? И какой результат будет считаться нормой?

мне 13.

Надежда Приходько

Манту - это вирусы, поэтому рекция будет в любом случае. До 10 см - нормально, до 20 - терпимо, но уже нужно обратить на это внимание.

Алексей Кулюсов

зависит от возраста.

Андрей Киреев

У меня всегда 15 вообще у меня огромные. Переживала пошла к врачу сказали что аллергия!!! Проверялась у др. врачей тоже самое!!!